В марте свыше 50 аттестованных аудиторов повысили квалификацию в УЦ Юникон

31 марта 2023

В Учебном центре Юникон завершила обучение мартовская группа обязательного повышения квалификации для аттестованных аудиторов.

В программу обучения вошли актуальные изменения в налоговом законодательстве (включая недавние — о проведении аудита в условиях дистанционной работы), а также вопросы применения международных стандартов управления качеством.

Эксперты УЦ Юникон подробно рассказали о практике применения новых федеральных стандартов бухгалтерского учета при аудите бухгалтерской отчетности за 2021-2022 гг. Особое внимание было уделено теме формирования аудиторского заключения о финансовой отчетности в МСА.

По результатам обучения все слушатели успешно прошли обязательное финальное тестирование.

Участники с большой похвалой отзываются об организации и проведении обучения.

Перпелиев Генчо Николов

Огромное спасибо за высокий профессионализм и организацию обучения!

Отдельное спасибо нашему куратору группы за её практически материнское внимание, моментальное реагирование по любому возникающему вопросу.

В этом году очень интересный подбор преподавателей. Все они обладают высокой квалификацией, очень ценными практическими и теоретическими знаниями, объясняют материал доступно и умеют донести информацию до каждого слушателя, всегда готовы помочь и ответить на вопросы. Каждый — великолепный практик, который действительно дает своей аудитории знания с полным раскрытием и пониманием своих тем. Видно, что все — профессионалы своего дела. Занятия проходят увлекательно, много новых теоретических знаний и практических навыков.

Много лет подряд слушаю курсы только в Юникон Учебном центре. Спасибо вам, вашим коллегам и учебному центру в целом за профессионализм и умение подобрать нужные программы. Удачи вам, профессионального роста и больше слушателей! Держите взятую высокую планку. И до новых встреч в следующем году!

Стельмашенко Ольга Васильевна

Спасибо большое за прекрасную организацию обучения. Слушала с интересом. Лекторы очень профессионально преподносят материал, открыты для разговора. Я получила ответы на все интересующие меня вопросы и даже больше. Успехов вам в работе и увеличения количества обучающихся. Время на этот раз прошло не даром.

Леонтьева Светлана Андреевна

Спасибо, очень удобный формат обучения, прекрасный лекторский состав. Очень понравился подход со стороны сотрудников Учебного центра. Всегда своевременные напоминания и внимание к каждому участнику на протяжении всего обучения. Организация мероприятия замечательная.

Зырянова Светлана Николаевна

Благодарю за организацию прекрасных занятий. Изумительный лекторский состав, подбор актуальных тем, удобный формат обучения. Отдельная благодарность сотруднице Учебного центра Светлане за её терпение, отзывчивость, быстрое реагирование. Отличный центр, который достоин рекомендаций.

Каганова Светлана Анатольевна

Огромное спасибо сотрудникам Учебного центра и лично Светлане за организацию отличного обучения, за профессиональный подход. Очень полезный и нужный курс для аудиторов. Высокий профессиональный уровень преподавания. До встречи в следующем году.

Дудченко Наталья Юрьевна

Прекрасное обучение, прекрасный подход ко всему! Огромное спасибо всем преподавателям за их работу. Очень довольна сильным преподавательским составом, интересными лекциями, прекрасным раздаточным материалом! Отличная организация обучения.

Дик Елена Васильевна

Большое спасибо за хорошие лекции, за актуальность тем, за прекрасный лекторский состав, за отличную организацию обучения, за доброе отношение к каждому участнику курса.

Лекции информативны, раздаточный материал структурирован. Удобный формат курса в виде вебинара. Отличное решение — дать возможность просматривать материалы и записи лекций в нужные моменты (до конца календарного года). Это даёт дополнительную возможность вникнуть во все изменения. Очень рациональный подход.

Ухалкина Марина Владимировна

Уважаемый Учебный центр, спасибо вам за профессионализм, за отличную организацию обучения. Вы — лучшие, каждый год в этом убеждаюсь. Вы всегда очень внимательны к своим слушателям. Лекторский состав всегда безупречен, организаторские моменты на высшем уровне. Так держать!

Яременко Юрий Евгеньевич

Хороший тест, все тесты освещались во время обучения, отличный курс. Огромная благодарность за работу, заботу и отличную организацию курса, за постоянную информационную поддержку. До новых встреч.

Савина Елена Николаевна

Светлана, спасибо за блестящую организацию обучения и грамотную подачу раздаточного материала. Даже будучи в командировке, мы с коллегами с большой практической пользой для себя прошли обучение. Это было очень своевременное обучение, мы нашли ответы на все волнующие нас вопросы. Преподаватели очень планомерно и корректно рассказывают свой материал, приводят примеры и отвечают на вопросы слушателей, вовлекают их в обсуждение. По организации обучения все очень удобно: и напоминания, и сам вебинар на удобной платформе, и очень удобный дистанционный ресурс, где можно посмотреть раздаточный материал и записи лекций! Теперь мы снова только с вами.

Марченко Рано Нуманджановна

Как всегда, всё на высшем уровне — и организация, и сам процесс обучения, и лекторский состав. Структурированный раздаточный материал, актуальные темы, доброжелательность и открытость лекторов и персонала Учебного центра. Спасибо, до новых продуктивных встреч!

Петров Анатолий Николаевич

Обучение организованно отлично. Преподаватели объясняют доходчиво, с огромным количеством практических примеров, безупречный раздаточный материал, превосходный подход к каждому слушателю, удобный формат обучения. Отличный формат итогового контроля, вопросы которого разбирались во время обучения. Преподаватели активно дискутировали с аудиторией, старались вовлечь каждого слушателя в процесс обучения. Очень всё понравилось, комфортно, удобно, приятно. Теперь только с вами. Удачи вам и роста!

Киселева Татьяна Владимировна

Большое спасибо за организацию. Обучение очень понравилось, всё очень удобно, интересно, профессионально. Я в Учебном центре Юникон учусь впервые, впечатления остались только положительные, понравился подход к каждому слушателю, ваше внимание, юмор. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Языков Алексей Александрович

Спасибо вам огромное за внимание, терпение, безупречную (как всегда) организацию обучения. Не зря мы всегда только с вами. Удачи вам, успехов, профессионального роста, довольных клиентов.